Информация и аналитика

Ежедневные обзоры и размышления

Skip to: Content | Sidebar | Footer

Страницы

Беспалевный чит WallHack на CS 1.6 установить бесплатно.

7 сентября, 2017 (16:35) | Игровой рынок | By:

У нас существует раздел, где можно скачать читы для Контер-Страйк 1.6 абсолютно бесплатно, и без отправки смс. Мы хотим выйти на первые места выдачи по запросу «Скачать чит аим для кс 1.6» или «Читы кс аим», в таком случае мы размещаем только проверенный контент, который ищет пользователь. Чит к Counter-Strike 1.6 — WallHack, а также аимбот — возможно отыскать без регистрации в каталоге по читам Контер Страйк 1.6 — 4-CS.ru. Посмотрите список читов на Counter-Strike 1.6, где много беспалевных читов, типа SH для Counter-Strike 1.6, тут реально загрузить чит абсолютно бесплатно. Сайт открылся совсем недавно, в связи с этим на нем имеется пока пару файлов для КС, но позже тут будут добавлены программы для большинства версий CS (от v35 до v36). Если Вы зайдете на наш сайт, Вы имеете возможность найти множество рабочих и проверенных дополнений. Пока в каталоге есть десяток хаков для Counter-Strike, но через несколько дней мы добавим еще… Наш архив имеет отличие от других сайтов схожей тематики в том, что все файлы для КС, которые имеются на наших страницах, всегда находятся в свободном доступе для загрузки.

Если Вы хотите найти мощный чит АИМ для CS 1.6, или желаете скачать мощный WH, в таком случае рекомендуем посетить подкатегорию Читы для КС, там Вы найдете несколько версий. Все читы КС, которые находятся в архиве, были проверены в своей работе на разных серверах. При желании можно подкорректировать настройки так, чтоб стрелять в разброс и не схлопотать бан на сервере… Много игроков Контер-Страйк ищут где загрузить читы для CS — Аим и как это сделать бесплатно и без регистрации, специально для этого открыт сайт по читам — 4-cs.ru.

Наверное всем известно такое высказывание как «читер». Это игрок, который использует в игре посторонние чит-программы, тем самым он получает огромное превосходство над остальными играющими. Представленные дополнения среди пользователей называют «читами», они взламывают КС 1.6 меняя карту, точность стрельбы и добавляют разные режимы. Скачав беспалевный Аим на КС, можно стать практически неубиваемым — можно наблюдать насквозь ящики остальных играющих (кроме того и недруга), убивать без промаха точно в мишень, быстро носиться по локальной карте и тд.! Исходя из наблюдений, игроков которых уличили в том, что они применяют читы КС — блокируют (банят) или выгоняют с сервера.

Write a comment

You need to login to post comments!