Информация и аналитика

Ежедневные обзоры и размышления

Skip to: Content | Sidebar | Footer

Страницы

Кулинария у себя дома

3 декабря, 2009 (14:50) | Кулинария | By: admin

Вы задумывались когда-нибудь о вкусной еде? Уверен, что да и ни один раз за день. Особенно когда до обеда остается час или полчаса. А из соседнего офиса уже доносится запах жаренной курочки, кто-то разогревает ее в микроволновке. И наступает тот долгожданный час: час обеда. Вы едите домой, зная о том, что там вас ждет вкусный обед. Но добравшись до холодильника и открыв его, обнаруживаете, что он пуст и кроме обветревшего хвостика копченой колбаски ничего не осталось. Поискав в дальних уголках своего холодильника, вы находите половинку огурчика еще свеженького, о котором недавно было благополучно забыто. О чудо! На двери в ячейке осталось последнее куриное яйцо! Смотрите-ка, а уже потихонечку набирается на то, чтобы можно было покушать. Хорошо еще, что пол батона осталось в хлебнице. И вот Вы превращаетесь в искусного мага и волшебника, повара и кулинара! Вас всецело поглащает кулинария дома! Маслецо уже кипит на сковородке, хвостик колбаски мелко порезан и немного поджарен, потом все это заливаете яичком и, прикрыв крышкой, держите на медленном огне. А тем временем разбушевавшийся в Вас кулинар-профи приготавливает салат из огручика, нарезав его тонкими и длинными ломтиками, и крабовых палочек, которые были когда-то приготовлены к пивку и футболу. И вот этот невероятно вкусный салат заправляется майонезом (откуда он только взялся на дверке холодильника). Колбаска с яичком уже пожиралась, салат готов, и Вы приступаете к долгожданному обеду.
По дороге на работу невольно приходит мысль, что надо бы к вечеру прикупить продуктов и приготовить бы что-нибудь эдакое, что радовало бы глаз и желудок! Когда сытый и довольный после вкусного обеда Вы приходите в офис, то обязательно заходите в интернет в поисках порясающего рецепта приготовления ужина. Недолгие поиски непременно приведут Вас на страницу, где размещен блог одного кулинара, который поведает Вам множество рецептов для приготовления вкусной и здоровой пищи. На сайте Вы найдете огромное разнообразие закусок, салатов, первых и вторых блюд, сделав которые, сами поймете, что кулинария готовая будет всегда для лакомства Вами и Вашими госятм.

Comments

Comment from Pchelka
Time 04.12.2009 at 19:20

После прочтения данного поста вдруг очень разыгрался аппетит ))) Вдохновленная словами о вкусной еде, решила пойти на кухню и приготовить что-нибудь эдакое. Моя семья передает вам огромное спасибо )))
А по теме, главное готовить с душой, и тогда всегда получается вкусно.

Comment from Andrey
Time 04.12.2009 at 21:57

Да, такое часто бывает, что в холодильнике пусто… Я ведь студент все-таки!! Так что ищу и ем, что есть! Спасибо за эту великолепную идею. Мне она понравилась. А сейчас извините, пойду на кухню готовить;))))

Comment from Vlad
Time 04.12.2009 at 22:21

ммм…прочитав пост, слюнки потекли, очень апетитно, хотя когда в холодильнике мышь повесилась, именно так я и поступаю, очень быстро, сытно и вкусно. Но идейка классная, побольше таких бы, т.к студентам нужно выживать:)

Comment from Игорь
Time 06.12.2009 at 01:09

Да, интернет очень удобная штука. Лично я без него уже не представляю жизни. Как только мне что нибудь понадобиться я сразу знаю где мне что искать)

Comment from Евгений
Time 06.12.2009 at 13:23

Только что проснулся, а уже 12.20! Спасибо это статью, пойду варганить! Да кстати всем приятного аппетита!

Write a comment

You need to login to post comments!